PROFESSORES

ADRIANA VOMERO

Modalidade de Atuação:
Natação

ALAN PINHEIRO SOARES DA SILVA

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo

ALESSANDRA ROCHA ZAFANI

Modalidade de Atuação:
Natação

ALINE DE OLIVEIRA CARVALHO HILARIO

Modalidade de Atuação:
Ginástica Rítmica e Jazz

ANA JULIA DE OLIVEIRA STRINGUETTI

Modalidade de Atuação:
Natação

ANDERSON LUIS DA SILVA

Modalidade de Atuação:
Academia

ARTHUR HENRIQUE MAXIMIANO

Modalidade de Atuação:
Academia

BEATRIZ RODRIGUES VICENTE

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo

BIANCA POLLETTINI GOMES DA CUNHA

Modalidade de Atuação:
Ginástica Rítmica e Handebol

BRUNO JOSE VIEIRA DE CAMARGO

Modalidade de Atuação:
Basquete, Handebol e Skate

CAIO JERONYMO ROMERO

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo e Tênis de Mesa

CAROLINA HELENA DE SOUZA

Modalidade de Atuação:
Natação

DEYSE KELLY CUSTODIO

Modalidade de Atuação:
Handebol

GABRIELA SEGATTI OSTI GONÇALVES

Modalidade de Atuação:
Academia

GIOVANNI BRUNIALTI CRUZ

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo e Tênis de Mesa

HENRIQUE CAVALHERI DA SILVA

Modalidade de Atuação:
Futebol

JEAN MAXIMIANO GUERRA

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo

JOSE ANTONIO DE MATTOS JUNIOR

Modalidade de Atuação:
Yoga

JOSE MARCIO ROTOLI MANSUR FILHO

Modalidade de Atuação:
Administração Esportiva, Voleibol e Yoga

JOSE ROBERTO KEMP

Modalidade de Atuação:
Jiu Jitsu

JUNIO DE JESUS COUTINHO SOUZA

Modalidade de Atuação:
Atletismo

KAREN MARCELA DE OLIVEIRA BORGES

Modalidade de Atuação:
Fitness

KARINA GERVAZIO MANERA

Modalidade de Atuação:
Academia

KATIA FELICIANO ALMEIDA

Modalidade de Atuação:
Atletismo e Natação

LAUANA PRISCILA DA SILVA

Modalidade de Atuação:
Natação

MARCELO CHRISTOFOLETTI MENEGHINI

Modalidade de Atuação:
Academia

MARCIO ANDRADE NUNES

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo

MARCO AURELIO ACKERMANN

Modalidade de Atuação:
Academia

MARIA ELIZABETH BRASI DE AMOEDO CAMPOS

Modalidade de Atuação:
Alongamento, Hidroginástica e Lian Gong

MARIANA BRITO DE SOUZA

Modalidade de Atuação:
Ginástica Rítmica e Jazz

MARIO LUIZ MACEDO

Modalidade de Atuação:
Futebol

NAHUAN MAYARA PERCEBON NETO

Modalidade de Atuação:
Fitness

NATHALIA GINESTE

Modalidade de Atuação:
Ginástica Rítmica e Jazz

NELSON GRAGNANELLO PULZ

Modalidade de Atuação:
Voleibol

NILTON HENRIQUE CADAN

Modalidade de Atuação:
Jiu Jitsu

PAULO ADRIANO MORAES DOS SANTOS

Modalidade de Atuação:
Atletismo e Natação

RODOLFO MATIAS JUNIOR

Modalidade de Atuação:
Voleibol

SILVIA BAPTISTA FERNANDES FRANCO

Modalidade de Atuação:
Ballet

THAIANE GABRIELE ROSSETTO

Modalidade de Atuação:
Tênis de Campo e Tênis de Mesa

VICTOR SANTAMBROSIO SANTOS

Modalidade de Atuação:
Futebol

WAGNER CANDIDO DA SILVA

Modalidade de Atuação:
Academia

ZERLINO DORIN JUNIOR

Modalidade de Atuação:
Fitness, Ginástica Rítmica e Jazz